Пропал интерес к сексу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время полового акта у нас с девушкой было всё идеально! За ночь испытывала 3-4 оргазма, сейчас всё поменялось. У неё пропадает желание, у нас хорошие отношения и в постели ничего не изменилось,
как только я в хожу в неё она меня не чувствует и становится сухой, естественно мы останавливаемся.
Она говорит что перехотела, хотя желание у неё было и она и тело было готово. Тк предварительным ласкам отведено всегда время. Хотя раньше могли и без. Вместе около 2 лет. Я её первый мужчина, половую жизнь ведем около года, и всё было идеально, кроме последних 2-3месяцев. В чем причина?
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-20 19:59
Причин может быть множество. Нужно исключить гинекологические заболевания, исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и обратиться к сексологу.