Пропал интерес к сексу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, лишилась девственности в 15, даже около 15 лет, но всё было по взаимному согласию и всего один партнер (так и до сих пор, с ним же сейчас совместно проживаем). В то время было страстное, взаимное желание, и вот последние месяца 4 будто меня подменили, ложимся спать и мне даже не хочется, как отрезало, ладно было бы так редко, но так происходит каждый день, то есть у меня вообще пропал интерес к интимной жизни. Детей нет, в отношениях всё хорошо, переживаний нет, но именно это чувство угнетает. С чего такое могло произойти? Секс сейчас стал раз, два в неделю и всё, и то будто меня принуждают. Могло ли на это повлиять то, что рана начала половую жизнь? Может быть сбой какой - то? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день возможен воспалительный процесс органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков на предмет воспаления. Возможно сейчас у вас есть нарушение овуляции, нужно сделать УЗИ органов малого таза с 20 по 25 день цикла