Пропало половое влечение

Спрашивает: Cтепан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Ранее переодично занимался мастурбацией по 1-2 раза в день. В последнее время ощущаю общую слабость, когда ложусь и закрываю глаза вроде становится легче, словно недосыпаю.
Недавно начал замечать, что пропадает как таковое половое влечение. Если раньше я мог совершить сея процесс по нескольку раз в день, то сейчас уже 3 дня как точно такового не испытываю. Просто не хочется.

С чем может быть связана данная проблема, при учете того, что раньше все было в норме? Как можно повысить влечение? Что стоит предпринять?
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Cтепан 2021-05-04 07:24
Дополнение к вопросу: сейчас спустя два дня решил попробовать заново, кончил буквально одной каплей, и то она была не как обычно, а словно комок, как и два дня назад. Только тогда я подумал, что это норма, и пройдет со временем.

Скажите пожалуйста еще, что стоит делать при таком стечении обстоятельств? Пропало влечение, нет желания, так еще и эякулирую какими-то сгустками. Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-04 11:09
Это связано с чрезмерной мастурбации. Нужно прекратить