Половое влечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста верхнечелюсных пазух
Здравствуйте, суть проблемы. В целом я здоров, иногда простуда или ОРВ, но недолго и редко. Вредных привычек нет, не пью и не курю вообще. Вес 78 рост 185, спортсмен(дзюдо и самбо).
С недавнего времени, около 1-1,5 месяцев начал замечать снижение полового влечения. Если раньше 2-3 подхода и весь процесс занимал 1-1,5 часа, то сейчас 1 раз на 5-10 минут и тишина. А потом 2 дня спокойный как удав. А раньше был режим круглосуточной готовности. И не понятно то ли это следствие моих заморочек и физических нагрузок на работе, то ли какие то сбои. Если последнее то я это никак не ощущаю физически, напр. Боль дискомфорт и т. д. Я понимаю что Вы не Вольф Мессинг и не дадите мне однозначных рекомендаций как быть и что делать, но может быть назовете примерные причины и если можно, перечень анализов, что бы я с ними пришел на прием к урологу по месту. Спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-12 16:38
Со временем сексуальная активность снижается у всех мужчин, и носит индивидуальные проявления. Описанная вам ситуация относится к норме.