Проблема с потенцией и страстью

Спрашивает: алексс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. 3 года не было постоянной половой жизни, за этот период начал замечать, что у меня перестало, как это обычно было сносить голову от страстного желания заняться сексом. Сдал анализы на тестостерон 24. Пропала утренняя эрекция, и спонтанная эрекция тоже пропала. В сексе нет страсти, кайфа. Проверил простату уролог сказал все ок. Назвал причину стосн. Думаю, что пропадает влечение и следовательно эрекция не такач сильная. Ещё в последнее время заметил что иногода побаливает левое яичко, особенно если врозбудился, но оргазм не испытал. Но болезненное ощущение редко бывает. 3 года назад расстался с левушкой.
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 10:59
Ничего не известно о вашем возрасте, истории жизни. Вполне возможно, что снижение сексуальных реакций произошло в результате полового воздержания. Нужно оценивать ситуацию после установления регулярной половой жизни.