Пропала потенция у мужа

Спрашивает: iri6ka
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У нас с мужем такая проблема, вот уже 2 недели он ничего не может в постели. Ему 41 год. Он любит попить пиво и курит. Было все нормально, но вот последние 2 недели вообще никак. Ни утром ни вечером. Подскажите пожалуйста с чего начать обследование или какие слать анализы прежде чем обратиться к врачу. Мы очень хотим ещё ребёнка. Спасибо.
Теги: у мужа пропала потенция, пропала потенция купи либедор, у мужа исчезла потенция
Добавлен: 1 апреля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:39
Нужно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, печеночные пробы, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу (урологу). Для оценки репродуктивной функции нужно выполнить спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
iri6ka 2015-04-01 12:32
Спасибо.