Потенция. Резко пропала

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Просто резко пропала нормальная потенция! Всё было хорошо! Какая может быть причина и как это избежать? Всё всегда было нормально и хорошо, а тут проснувшись утром, даже при охоте в туалет не поднялся(Употреблял алкоголь и ранее болел Гонореей! Всё прошло и вылечился и после всё хорошо было! Флора только отсутствовала и не появлялась! Мирамистин выписали и он не помогал!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 12:45
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.