Боль после и во время мочеиспускания

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой появилась такая проблема, после незащищенного полового акта через день или два, у неё начинаются боли после и во время мочеиспускания, она садится в туалет, ей становится больно писать, она не может дописать, и встать от боли, боль продолжается долгое время, часто не помогали абезболивающие, характер боли: как будто хочется писать, но не можешь и болит как будто прям на выходе мочи, неоднократно посещали врачей, и платных и бесплатных, сдавали анализы на инфекции, ничего не нашли, врачи разводили руками, пользовались хорошими антисептическими средствами после секса, ничего не помогало, врач в поликлинике склонялся к циститу, и в итоге после сданного бак. Посева, сказал, что есть какая то инфекция выписал курс таблеток, сначала 5нок, около 2 недел, потом Палин две недели и затем канефрон 1 месяц, мы пропили их вместе, занимались сексом уже только с презервативом, но недавно, после курса дискете произошёл незащищённый половой акт, после чего на следующий день боли возобновились, к врачу ещё не ходили, и что делать уже не знаем
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:28
Это может быть посткоитальный цистит. Иногда связано с близким расположением отверстия уретры к входу во влагалище. Операция решает проблему.
Платная консультация
Владислав 2017-12-05 10:38
Я слышал о таком, но врач гинеколог на осмотре в поликлинике и платной клинике не сказал о каких то отклонениях, как можно узнать, в этом ли проблема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 11:33
Нужно обратиться к урологу
Платная консультация
Владислав 2017-12-05 14:46
А почему с предыдущими половыми партнерами не было никаких болей, и в первые 3 месяца наших ПА тоже ничего не было?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 17:41
Я не могу этого знать. Нужна беседа и обследование.