Простатит эрекция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Прошу помощи! Я парень 18 лет. И последнее время меня все чаще и чаще беспокоит мое мужское здоровье. У меня слабая эрекция, ее хватает только на неполноценный половой акт. Время от времени беспокоит чувство жжения в промежности во время мочеиспускания. Бывают, частые ложные позывы к мочеиспусканию только после полового акта, но это крайне редко. Все эти симптомы беспокоят меня уже порядка двух-трех лет. Возможно ли это простатит на фоне частого переохлаждения?
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 08:45
Да, это могут быть признаки простатита. Нужно обратиться на прием урологу. Рекомендую так же выполнить УЗИ сосудов полового члена, простаты.