Боль во время и после полового акта

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год назад я родила и после родов начались эти боли. Такое ощущение что муж касается определенной точки внутри и это вызывает боль. От поз это не зависит. И если при перемене позы начинать постепенно то боли почти нет, а после и вообще проходит. Сходила на прием к гинекологу и она мне сказала, что муж не может там не до чего достать. Спорить с ней бессмысленно. Скажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить?
Теги: боль после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

9 ответов

Прежде всего начните с УЗИ органов малого таза, исключите эндометриоз.
Саша 2015-03-24 07:50
Спасибо! Схожу на узи. А вы можете написать примерный список заболеваний? Потому что у нас такие врачи что пока не поругаешься ничего делать не будут! А я очень хочу еще детей.
Сначала сходите на УЗИ и не ищите у себя болезни. Ругаться ни с кем не стоит. Вопрос о отсутствии беременности в будущем у Вас вообще не стоит. Не накручивайте себя.
Саша 2015-03-25 08:01
Я конечно понимаю что сейчас много людей которые придумывают себе болезни. Но в нашем городе я привыкла лечиться по методу исключения. Просто когда приходишь к врачу и жалуешься на боль, тебе отвечают- девочка тебе 18 лет у тебя не может ничего болеть. Дошло до того что прям перед родами мне сказали у тебя сердце плохое ну если роды переживешь будем лечить. А на сердце я жалуюсь сколько себя помню. Вот по этому я и переживаю. Спасибо вам.
Лена 2015-07-29 14:57
Может ли быть из за разрыва промежности 2 ст не получать истинный оргазм. Если при осмотре врача врач сказал что влагалище узкое как у нерожавшей и все норм а оргазма нет
После родов могут поменяться ощущения и сам оргазм. Попробуйте поменять позу.
Александра 2015-07-31 18:30
От позы не зависит. Как я чувствую то там так сказать точка до которой дотрагивается половой член и тогда больно.
Александра 2015-07-31 18:32
Извините я похоже не туда отписалась.
Причин болей может быть много, необходимо разбираться.