Натерло во время полового акта, странные симптомы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после не защищенного полового акта на 5 день месячных, во время которого внутри и снаружи как-будто все натералось и было сухо, появились на 2 день симетричные волдырики очень болезненные, наверное от натерания, внизу входа чуть опухло и очень болит и желтые выделения. При мочеиспускании жгло и резало сейчас на третий день уже не так. Сегодня вставила на ночь свечу депантенол, и на утро заметила светло-коричневые выделения. Ээто норма или нет? Может там очистились всякие травмочки, не знаю. Мажу еще боро плюс эти язвочки. Больно ходить. Очень страшно, что это может быть? И может ли быть светло-коричневые выделения от натертости внутри? К гинекологу обратится не могу, ибо мне 16 и не хочу чтобы мама об этом узнала. Спасибо заранее)
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-25 16:25
Здравствуйте Даша. Без фото или визуального осмотра, а также результатов анализов невозможно точно выставить диагноз. Описанные вами жалобы могут быть проявлением различных ЗППП. Поэтому рекомендую вам очное обращение к врачу.