Натирает во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! Дня 4 назад лишилась девственности, боль была не долгая и крови не было, занимались минут 10, я кончила. Вчера случился второй ПА длился больше часа, боль была чуть чуть когда только вошёл потом не чего не болело, но в конце ПА начало натирать влагалище, мы остановились. Я сходила в туалет боли при мочеиспускании не было, все прошло. Из за чего может быть натирание? Может из за того что только начала жить половой жизнью и был долгий ПА? Ещё сегодня во время ПА на презервативе обнаружили белые выделения без запаха, и опять же были болт как будто натирает, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 11:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу