Какое лечение при частом мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает частое мочеиспускание. Проходит безболезненно, но началось после примерно часа 2-3 после полового акта вчера днём. Возможно это из-за интенсивности полового акта или малого количества смазки. Надолго ли это раздражение мочевого пузыря и какое лечение будет доступно если я пью противозачаточные Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 08:19
Здравствуйте. Лечением цистита занимается уролог, на сайте есть, обращайтесь