Воспаление после полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Светло алая кровь, выделение эндометрита, явное повреждение матки. Раньше такого не было при менструации, сейчас же, после кровотечения из-за полового акта, появилось. Также частое мочеиспускание. Может ли это быть каким-то воспалением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 22:23
Добрый день.
Частое мочеиспускание может быть признаком инфекции.
Нужно сдать бак посев мочи.
Относительно выделений кровянистых, то возможно есть патология шейки матки.
Необходим осмотр гинеколога.