После полового акта, жжение трубки матки и кровотечения

Спрашивает: АниЛ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема, половой жизнью живу давно, никогда такого не было. На протяжении года был всегда один половой портнер, через месяц с этим же портнером был контакт, но после акта, сначала мазало бледно розовыми выделениями, в трубке матки были жжения, на следующий день пошла кровь, как при менструации без запаха и жжения. Так уже 3 дня происходит. Что это может быть? Что делать? (м. цикл с 22 по 27, были одни роды, гинеколог, которой всегда хожу в отпуске, к другим боюсь идти)
За ответ, буду очень признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:14
На какой день цикла были выделения? И что такое трубка матки?