После полового акта, кровотечение

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема, на протяжении полу года был всегда один половой портнер, через месяц с этим же портнером был контакт, но после акта, сначала мазало бледно розовыми выделениями, на следующий день пошла в небольшом колличестве кровь. В трубке матки были боли жжения, быстро прошли. Что это может быть? Что делать? (окончание м. цикла в конце месяца, начало 22, были одни роды)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков, поскольку симптомы, которые вы описали характерны для воспалительного процесса органов малого таза