Резь в половых органах, частое мочеиспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли при воспалении половых органов быть выделения в виде крови? Я на кануне намочила ноги. Могли ли это справоцировать воспаление? Как в домашних условиях уменьшить дискомфорт. Что хотябы ненадолго уснуть. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 07:55
Для определения возможного воспаления необходим осмотр и обследование. Намоченных ноги никак не могли спровоцировать воспаление в половой системе.