Воспаление на половых губах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я стала применять противозачаточные таблетки Димиа(4 таблетка) так же были месячные 4 день, был половой акт с партнером не защищённые, кончил в меня(в первый раз, никогда ранее не кончал) и половой акт продолжился, после 5 минут началось жжение, пошла в душ помылась. Жжение ушло. Вечером приняла душ и использовала ежедневку, на утро просунулась и обнаружила, что ежедневка перевернулась и прилипла к половым губам, пошла в туалет и ощутила при мочеиспускании щипание и зуд. Приняла душ и на протяжении 3 дней продолжается такая картина. Зуд утихает после мочеиспускания, но дискомфорт и жжение остаётся. Фото прилагаю. Что это может быть и как можно оказать себе помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 15:50
Здравствуйте. Возможна инфекция. Рекомендую Вам сделать анализ на флору. До визита к врачу можно подмываться раствором пищевой соды (1 столовая ложка на 1 литр воды) или отваром ромашки. Внешне - крем Бепантен