Частое мочеиспускание без боли

Спрашивает: Мария Коробова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние несколько дней стало частое мочеиспускание. При этом никаких болей и дискомфорта нет. Количество мочи как обычно, ни больше ни меньше не стало. Мне 21, может что-то из этого имеет значение:
-сейчас небольшая простуда, чихаю, сухой кашель, нос заложен и горло болит;
- две недели назад был незащищённый половой акт;
- вчера не смогла возбудиться с парнем.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 08:51
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением патологии мочевыводящей системы. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи. Учитывая незащищенные половые контакты рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария Коробова 2017-01-15 09:01
Спасибо за ответ! А если это окажется паталогией, то насколько это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 09:37
Смотря какой именно патологией мочевыводящей системы.