Белые выделения, боль при половом акте, дисбактериоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит(была язва дпк)
Здравствуйте, доктор!
На протяжении уже лет двух, пытаюсь добиться от гинекологов хоть какого то лечения. (не платные клиники)
Раньше обращалась с проблемами белыми выделениями из влагалища, достаточно обильными. Прописывали что то от молочницы.
Сейчас обращалась уже с болью при половом акте, так же выделениями белыми, часто тревожит учащенное мочеиспускание, раздражение, зуд.
Раз 5 обращалась и все говорили, у вас все нормально по гинекологии обратитесь к урологу.
Сходила к урологу, здала общие анализы моча/кровь. (все хорошо), и так же она отправила в смотровой кабинет, там поставили диагноз сразу дисбактериоз влагалища. (на штуке(не знаю как она называется) после осмотра остались белые молочного цвета выделения, сказали что они должны быть прозрачные.
Сказали пройти кучу каких то платных анализов.
Но я студент, и денег на столько анализов нет.
Я уролога попросила, что бы выписали направление с диагнозом к гинекологу. На что мне отказали. - вас говорит никто лечить не будет, идите в платную клинику.
Надеюсь вы поможете вылечить данное заболевание. В интернете много всяких препаратов описанно как вылечиться, но хотелось бы что бы лечение назначил Врач!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 23:34
Для того, чтобы лечить, необходимо знать что именно. Сдайте хотябы мазок на флору. По вашим жалобам можно предположить, что у вас дисбиоз влагалища.
Татьяна 2016-11-09 10:52
Спасибо за ответ!
Диагноз поставили - дисбактериоз влагалища(дисбиоз).
Но так как я была на приеме у уролога, она отправила меня в платную клинику.
Лечение не назначили, и направление никакое не дали. (например к гинекологу).
Просто сказали идите в платную клинику.
Ужас.
На приеме в бесплатной у гинеколога, говорят либо все нормально, либо назначают какие нибудь свечи от молочницы.
Получается замкнутый круг.

Я понимаю это моя проблема что денег нет. В платной на тысячи 2 и больше выйдет только консультация и пару анализов сдать! А потом еще и лекарства дорогостоящие назначат.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 18:42
Без обследования назначать что-то нельзя. Приходите обследование, а по результатам отпишетесь.