Боли в животе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой. При половом акте у меня начал болеть низ живота, на следующий день боль не прекратилась и я обратилась в бесплатную поликлинику к доктору. Доктор осмотрел меня и выписал мне антибиотики(после которых мне стало плохо, кружилась голова и тошнило, но доктор мне сказал что это нормально). Я сдала анализы мочи и крови. По результатам доктор сказал что у меня почки плохо работают. После этого я побежала в платную поликлинику объяснила мою проблему. Сделали мне узи (почек, яичников, матки и мочеиспускательной системы) ничего не обнаружено все органы в порядке, я сдала дополнительно анализы(мазка, крови, мочи) все анализы в норме. Но боль продолжается во время полового акта постоянно(уже на протяжение 3 месяцев). Ни один врач сколько я бегала по всем больницам ничего толкового не сказал, лишь только разводили руками или говорили вставлять платные тампоны обезболивающие. Я уже не знаю что делать и что это может быть, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:45
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Также пересмотрите позу. Возможно, проблема в этом