Вздутие живота. Тошнота. Головокружение. Больно ходить в туалет

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Доброго времени суток.
У меня к вам такой вопрос: у меня половой акт с 31 на 1 число, было два раза. Первый раз парень кончил в руку и вытер насухо, но потом занимались петтингом. Занимались долго. Потом был второй половой акт и кончил в презерватив. После этого сутки болела вагина от петтинга. Решили купить Постинор, т. к. начитались в интернете, что можно забеременеть из-за того, что с руки могли сперматозоиды попасть внутрь. Выпила одну таблетку через 40 часов после полового акта (2-го января в 21: 30), а вторую через 12 часов (3-го января в 9: 30), затем меня(девушку) положили в больницу 3 числа из-за простуды. Там взяли анализы: кровь, мочу. Кровь хорошая и с вены тоже, а моча плохая (раньше никогда не было плохих) сделали повторный второй тоже плохой (много лейкоцитов) у меня Часто болит живот, иногда чувство тошноты, головокружение, сильная слабость, и психика слабая (всегда плачу без повода), вздутие внизу живота, больно ходить в туалет (по-маленькому), покалывает внизу живота иногда. Сказали брать анализ мочи на микрофлору и с вены кровь опять, хотя анализы крови хорошие (не на сахар). Когда спросила зачем, мне сказали, что надо! И сказали поедем к гинекологу 11 числа. Боюсь, что родители могут узнать.
Пожалуйста, помогите! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 21:08
Добрый день, Владислава.
По поводу приема постинора родители не узнают, а вот о том что вы живете половой жизнью вполне возможно.
Платная консультация
Владислава 2018-01-08 21:11
Спасибо за внимание.
Но можете пожалуйста подсказать, в чём проблема таких плохих анализов? Почему мне больно ходить в туалет? Почему вздулся живот внизу и иногда подташнивает. Буду рада вашему ответу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 23:25
У вас есть патология мочевыводящих путей, что подтверждено анализами. Вам необходимо лечение.