Оскалиты в моче, боли после полового акта, или переохлаждения

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, часто обостряется, что-то типа цистита, особенно после полового акта, больно (рези) ходить в туалет (особенно в конце) бывает прям очень, по анализам мочи, всегда повышена плотность, сейчас болею простудой, по анализам ещё по мимо плотности, кетоновые тела положительно, кетоновые тела кол 1.0, лейкоциты 6-8. Слизь в большом кол, оскалиты в умеренном. Обычно вне простуды было просто повышеная плотность. В детстве тоже была какая-то инфекция. По узи года два назад, был вроде бы песок. С кишечником тоже не очень, бурлит, колики Газы, уже несколько лет. Реакция на кислое, острое, вредное. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?
Теги: температура после переохлаждения
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-29 22:32
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация уролога, общий анализ мочи, крови, УЗИ почек, мочевого пузыря. Когда будет диагноз, пишите мне, постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Анжела 2020-05-31 23:22
Здравствуйте. Анализ мочи и крови я приложила к сообщению. Узи почек, показывало песок в почках. По гинекологии тоже проверяли, это не по этой части.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-01 00:41
Нужно сделать СВЕЖЕЕ УЗИ почек, мочевого пузыря, матки, яичников. Пересдать анализы крови и мочи. Анализы не хорошие. Надо посмотреть в динамике и сходить к урологу. Без заключения уролога и тех обследований, которые я указала, фито начать не можем.
Платная консультация
Карина 2020-06-10 22:05
Здравствуйте. Узи брюшной полости и почек и мочевого сделала, итог камень 4мм в правой почке. Бак посев - данные противоречат заключению
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-11 00:18
Попробуйте водный настой репешка аптечного, курсом 2 месяца.