Мучает боль и мочеиспускание после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит боли и частые мочеиспускание после полового акта. На след день после акта, начинается тянуть низ, и бегаю в туалет. Скажите иза чего может быть? Мочевой узи делала все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 10:59
Добрый день, возможно воспалительный процесс во влагалище, Вам следует сдать мазок на флору и общий анализ мочи.
Татьяна 2022-01-23 11:13
Я сдавала в декабре у меня было воспаления дрожжевая инфекция. Вот в начале января проставила свечи лактожиналь и тержинал. Менструация восстановилась но боль все ровно остается. Скажите нет ли каких то эффективных свичей от дрожжей? Так как я все лечу свечями, но у меня не проходит. Как сказать толку нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 12:12
Нужно будет в таком случае сдать контрольный мазок после лечения и дополнительно бак. Посев выделений из влагалища.
Татьяна 2022-01-23 12:16
Хорошо. Спасибо большое за ответ. До свидания.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 12:17
Как только будут результаты анализов, можете добавить.
Татьяна 2022-01-23 12:19
Хорошо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 12:24
Будьте здоровы!