Болячки при ПА

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, во время полового акта у меня постоянные боли. Я достаточно возбуждена, но бывает, что прям невыносимо больно, что вынуждена отказываться от ПА. А бывает, что боль терпимая, при каждом половом акте присутствует.
Живу половой жизнью только с 18 лет и это мой первый половой партнёр (муж). С 14 лет у меня были невыносимые боли при мочеиспускании, я лезла на стенку. В больнице мне поставили цистит. Сдали анализы, записались на узи по-женски и мочевого пузыря. Анализы были хорошие, узи по-женски показала киста на яичнике правом. А в мочевом нашли песок. Мы записались в другую больницу там сказали, что никакой кисты нет и песка тоже. Анализы были плохие только. Мне назначили лечение, я пропила курс и улучшений не было. Мне помогают только обезболивающее дротаверин, кроме них ничего. И я их пью уже 4 года. Потому что диагноз мне так не поставили, врачи руками разводят мол мы не понимаем в чем тогда дело, если узи и анализы уже хорошие. Уролог в платной поликлинике предлагал сделать операцию, надрез лазером около мочевого и посмотреть, что там (если правильно поняла его). Боли при мочеиспускании не всегда. Но частенько беспокоят. Без обезболивающего не могу. А сейчас и при половом акте постоянно боли. И боли одинаковые, чувствую эту боль одинаково, будто одна и та же. В чем дело, я не понимаю. Ещё посте половом акта через определённый период возникают прыщи на лице. Гинеколога я посещала. Последнее посещение было в 17 лет, когда ещё была девственницей. Она меня проверяла только через задний проход, говорила все в порядке. Брали мазок тоже все хорошо. В чем дело. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 07:53
Доброе утро, для начала Вам нужно будет повторить УЗИ органов малого таза и очно посетить гинеколога, чтоб посмотреть шейку матки.