Частое мочеиспускание, боль в левом нижнем боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад началось частое мочеиспускание. Боль в мочевом при наполнении. В анализе нашли лейкоциты, бактерии. Лечили антибиотиком. Сейчас боль в мочевом при наполнении тоже есть. Из-за этого частое мочеиспускание. Но при наполнении боль стала отдавать в нижний левый бок рядом получается с ячником. При нажатии чувствую слева тупую боль. Последние анализы мочи хорошие. УЗИ мочевого и почек в порядке. И кстати когда начались проблемы с мочеиспусканием появилась задержка месячных. Делала тест, отрицательный.
На УЗИ у гинеколога всё в порядке. Только была киста жёлтого тела на правом яичнике. Сказали принимать Регулон. Киста ушла. Скажите, может это внематочная беременность? УЗИ трансвагинальное может это показать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 07:27
Добрый день, да, можно увидеть внематочную на УЗИ органов малого таза.