Ноющая (незначительная) боль в левом нижнем боку, отдаёт в ногу

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, цистит,
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой данного результата. Заранее благодарю!

P. S. + к этому, в организме присутствует вирус папилломы (какой тип пока неизвестно). Если плохая картина, может ли это быть связано с данным вирусом?
____________
Микроскопическая картина:
С -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:44
Здравствуйте. Тенденции к нарушениям флоры. По болям нужно к врачу очно - сделать УЗИ