Боли в левом нижнем боку мультифоликулярные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня боль при половом акте. В определенных позах боль слева внизу живота и впринципе переодически боль слева внизу живота боль в пояснице. Достаточно обильные выделения без запаха либо прозрачные либо белые и иногда липкие Была у гинеколога мазок в норме по узи увиличение правого яичника и оба яичника мультифоликулярные. Гормоны она мне не назначила 5 месяцев назад был медикаментозны аборт. Гинеколог сказала что все лечится ОК.
Она сказала всё верно или мне стоит посетить друго го врача. И что это вообще может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-24 14:20
Добрый день.
Относительно выделений, то мазка не достаточно.
Необходимо дополнительно сдать андрофлор.
Что касается ОК, то не совсем понятно что именно ими она хочет у вас лечить.
Относительно болей, то если на УЗИ нет существенной патологии, то рекомендую кще обследовать шейку матки, кишечник.