Болит живот внизу слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит живот внизу слева, ближе к середине. Первые симптомы полгода назад начались, врач назначил сдать кровь, мочу и биохимию - все результаты были нормальные. Пошла к гинекологу, на первом осмотре все было хорошо, через два месяца обращалась снова, нашли функциональную кисту, которая ушла через месяц. Последнее узи по гинекологии нормальное. Терапевт направила сделать мрт поясничного отдела позвоночника, там протрузия диска l5-s1 2,5 мм. Сказали болит из-за протрузии и прописали делать упражнения. Полгода занималась позвоночником, но болит упорно именно низ живота, а не спина, и я уже сильно сомневаюсь, что это из-за протрузии. Но врач больше не на какие исследования не направил. Подскажите пожалуйста, к кому нужно обратиться, чтобы точно выяснить причину боли, какие обследования нужны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 15:32
Здравствуйте. Для исключения патологии с нашей стороны - МРТ органов малого таза