Болит левый низ живота. Месячных нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Уже 3-й день левая часть в низу живота не много припухла. Болит ужасно. Месячных нет, делала тест-отрицательный. Никогда такого не было, боюсь, что может быть связанно с яичниками. Месячные раньше были не регулярные. Не давно лежала в больнице с маточным кровотечением, после больницы, месячные шли как по часам.
Живот Болит всегда, не перестает, при движениях резких, когда встаю, хожу, -боли резкие, бывают приступы отдают в грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 12:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова