Боль слева внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года не могу забеременеть. Цикл 25 дней без сбоев. Сейчас стимулируюсь клостибегитом с 5 по 7 день. С 16 начала пить Дюфастон. С самого начала приема Дюфастона несколько раз в день тянущая точеная боль слевой стороны внизу живота. При приеме клостибегита с левой стороны произошла гииперстимуляция. Может в этом причина. Стоит ли переживать по поводу боли или может быть это реакция на Дюфастон? Свои гормоны у меня в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:40
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Это все прояснит