Боль слева внизу живота

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, после секса вчера, у моей жены началась боль слева внизу живота в районе яичника. Сегодня боль продолжается, отдает в спину и тянет ногу, больно сходить в туалет по большому, болит стенка между кишечником и шейкой матки. Что это может быть и как серьезно это?
Теги: боли в низу живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон. Может быть киста яичника, Нужно сделать УЗИ. С уважением, К. А.