Болит левый низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит очень сильно левый низ живота, это яичник? Какие могут быть последствия после воспаления? Опасно ли это? Ещё пропала чувствительность во время полового акта, появилась боль, не выделяется смазка, скудные месячные, выделений нет, что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу