Боль в нижнем левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холангит, холецистит, гастрит, нефрит
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. В 2013 году была операция по удалению миомы матки. Через год начал беспокоить левый яичник, на узи показало, что киста, болел низ живота, пролечилась лонгидазой, боль утихла. Была на узи в январе 2017 врач в заключении написал, яичники не локализируются. Доктор при осмотре сказала, что все хорошо. А теперь опять начал болеть низ живота с левой стороны, при согревании, если укроюсь, боль затихает. Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 10:18
Добрый день, Елена.

Вам снова необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу. Это может быть признаком воспалительных процессов в придатках. Так же возможно что эти боли вообще не связаны с гинекологической патологией.