Боль в левом боку отдающая в толстую кишку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Не знаю как быть. Второй день очень острая, иногда проходящая боль в левом боку, которая отдаёт в толстую кишку. Сегодня ещё появилась рвота. Также эти 2 дня открылся очень сильный аппетит. Можете, пожалуйста, подсказать, что это может быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:20
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова