Боль в левом боку, соски, прямая кишка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, танзилит
Здравствуйте, сильная боль в нижней части левого бока, болят только соски (не вся молочная железа), стреляет в задний проход. Месячные закончились 5 дней назад. Садиться не могу из-за резкой боли в задний проход. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:25
Здравствуйте. Делайте УЗИ молочных желез (возможен гормональный сбой) и органов малого таза - возможно, патология яичников