Боль в левом боку когда тужусь

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У переодически болит левый бок внизу живота. Когда тужусь по большому, бывает тупая боль в левом боку, которая отдаёт в спину тоже слева. После дефекации все проходит. У меня лишний вес большой. Узи органов малого таза, мочевого, почки, брюшной полости я прошла. Все в пределах нормы. Гастроскопия: поверхностный гастрит и бульбит. Колоноскопия: катаральный колит. Скажите, от чего это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Инга 2018-10-14 08:20
Забыла добавить, что у меня вздутие живота почтипостоянно. Именно когда тужусь болт в левом боку и отдаёт в спину. Выходят газы, кал и вместе с этим проходят симптомы. Что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-16 21:35
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Инга 2018-10-16 22:37
Спасибо.