Боль в левом боку отдает подлапатку когда ложится слышит хлопки

Спрашивает: тоня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моево сына начило болеть в левом боку в раене сердца и одает под лапатку когда нагибается слышит какието хлопки ложится тоже слышит при ходьбе болит зделали экг и ренген ни чево не показало перед началом кабуто что то оборвалось и начило болеть лежит в больницы6
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:46
Здравствуйте. Такое может быть при пневмотораксе или невралгии. Врачи в больнице разберутся, не переживайте.