Болит в левой стороне и отдает в ногу

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня болит левая сторона и отдает в ногу. Все началось 2 месяца назад. Я пошла к доктору врач выписала лекарства но ничего не помогло. 4 дня назад опять пошла доктор сказала что это из за эрозии, но и сейчас болит что делать подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:44
Здравствуйте. Эрозия так не болит, извините. Вы делали УЗИ органов малого таза? Консультировал ли хирург? Невропатолог? Гастроэнтеролог?