Проблемы во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я живу половой жизнью с 16 лет, и всё это время меня очень мучает боль во время полового акта (как только член начинает входить, появляется сильное жжение и режущая боль, и на протяжении всего акта это не проходит), но решилась обратиться к гинекологу с этой проблемой относительно недавно. У меня была эрозия шейки матки, доктор прописала свечи. После курса лечения мазки стали хорошими. Потом у меня обнаружили большое количество лейкоцитов во влагалище, лечилась Полиженаксом. После курса лечения мазки опять стали хорошими, но боль во время полового акта никуда не делась. Гинеколог предположила, что, возможно, у меня мало выделяется смазки во время возбуждения и прописала мне капсулы Лактонорм. Но изменений никаких всё же нет. Пытались менять позы, но везде одинаково. В позе наездницы или раком (прошу прощения за такое прямое и бескультурное описание!) у меня кроме боли начинает надуваться живот. Мой доктор в женской консультации не может понять причину моих мучений, а уж я тем более. Также год-два назад были задержки месячных, у меня обнаружили аденому гипофиза, а также не вырабатывается гормон тироксин (от аденомы лечусь достинексом, для щитовидной железы каждый день пью эутирокс 50мг).
Очень хочется избавиться от этой глобальной для меня проблемы и жить хорошей полноценной жизнью!
Очень надеюсь на то, что Ваши советы и замечания меня спасут!
Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:48
Добрый день, Анастасия.

Это може быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же сделайте УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-24 21:59
Нужно сдать ПЦР на ИППП в любом случае, даже если мазки на инфекции очень хорошие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 10:53
Какие именно вы имеете ввиду мазки, если обычный мазок на флору, то да этого недостаточно.