Боль при мочеиспускании после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуцста, в чем может быть проблема. Я понимаю, что нужно идти к врачу, но хотела бы предположить в чем может быть дело. Недавно был половой акт с постоянным партнёром, было сухо и мне было больно очень. Я принимаю таблетки было без презерватива. После окончания я хотела сходить в туалет, но не сходила. А на следующий день обнаружила вот что: при мочеиспускании чувствую какую-то резь, она не сильная, но все равно неприятно, уже пила таблетки моча была ярко жёлтая, и выделения тоже ярко жёлтые. В туалет хожу не часто, то есть как обычно. День так поболело, потом начала пить таблетки амоксициллин и фурадонин. Пью два дня, легче, но все равно неприятно. Особенно после мочеиспускании.
Подскажите, что может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 12:39
Здравствуйте! У вас возможно посткоитальный цистит, обратитесь к урологу