Боль и жжение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был плохой анализ мочи, много лейкоцитов, болела спина, мочу сдавала два раза. Было назначено: амоксициллин 500, 3 раза в день 7 дней, фурагин первый день 4 раза, а потом так же. Во время приема моча была темного цвета, как крепкий чай. Во вторник прошло 7 дней, в пятницу сделала УЗИ почек, там все нормально, только слева конкремент 2,2мм, врач сказал, что он не мог вызывать такие боли, что были. В субботу началась боль в промежности и сильное жение при мочеиспускании, подскажите, что делать
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-28 22:36
Здравствуйте. По симптомам - это цистит. В настоящий момент необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.