Боли и жжение внизу живота. Причины

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, какие из перечисленных заболеваний могут давать картину болей внизу живота, и иногда частого мочеиспускания (при хороших анализах мочи)?
- молочница
- паракератоз (клетки найдены в онкоцитологии)
- streptococcus agalactiae (умеренный рост, найдены в бак посеве на чув. К антибиотикам влагалища).
Пару лет назад ставили диагноз цистит, но никакое лечение от цистита не помогает, а все анализы в норме. Урологи операются только на жалобы, схожие с циститом, но их лечение не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:13
Здравствуйте. Ничего из этого. Вам нужно к урологу. Сдавать общий анализ мочи и ее посев и искать проблему там