Жжение внизу живота при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 8 недель, бывает переодическое жжение внизу живота, я не пойму что это, была у своего гениколога она сказала все нормально на узи сказала что только в 12 недель, кровянистых и розовых выделений нет жжение бывает ночью когда в туалет схожу через некоторое время проходит, скажите что это за жжение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:52
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ. Но, скорее, нужно сделать общий анализ мочи
Платная консультация
Виктория 2017-03-08 11:15
Спасибо, а что это может быть, у меня довольно большая эрозия я думаю может из за нее а еще в том году лечила уреплазму но контрольные анализы не сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:16
Эрозия не болит и не печет. Возможно, уреаплазма. Начните с общего анализа мочи