Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Беспокоит боль внизу живота (над лобком). Боль как будто режет периодически, отдает как будто в шейку (примерно так как берут мазок из цервикального канала), а то как будто в уретру (как мне кажется), а то как тяжесть. Две недели назад в общем анализе мочи- бактерии, пересдала по нечипоренко - норма. Пропила десять дней канефрон. Мочиться не больно. Живот трогаю в проекции матки- вроде бы мягкий. Выделений нет. На прием 9 сентября. Очень переживаю. Мгжет стоит сделать узи. Может так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 11:08
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. В принципе, так быть не должно