Пузырьки воздуха в половых органах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь Анастасия зимой каталась на тюбинге, и недобежала до туалета, сказала когда было уже поздно, немного помочилась в трусики, после этого у нас возник цистит, лечились таблетками Фурамаг, делали ванночки, все бы вроде ничего, но после лечения возникла проблема, ребенок не чувствовал, что хочет по маленькому и недобежала в туалет, врач направил нас на УЗИ мочевого, так сказали все хорошо, но вопрос оставался, более того после туалета, она вставала с унитаза и говорила что недописяла, мы сходили к детскому урологу, тот ещё раз посмотрел на УЗИ почки и мочевой, а ребенок говорит что у нее в половых органах пузырьки, который она хочет лопнуть, тогда и вытекает моча, капелька,.До сих пор ходит иногда скрестив ножки, чтоб проверить есть ли там пкзырик, что делать, прошло уже 3 месяца, может это психология, уролог сказал такого быть не может, если бы был свищ, была бы температура, плохие анализы, мочу сдавали 2 раза по ничипоренко и посев, все хорошо. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-04-12 07:08
Доброе утро, Алена! Сколько раз в день писает ребёнок? Есть ли мокрые ночи? Бывают ли днём мокрые трусики? Также добавьте фото узи и анализов мочи. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна