Боли после мочеуспускания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже около двух лет не могу понять что за заболевание у меня. Началось все с того, что иногда (примерно 1-2 раза в неделю) после мочеиспускания мучает боль. Причем болит не низ живота, а именно там где писаешь (грубо говоря, могу пальцем дотронуться до того места). Обратилась к гинекологу. Поставили молочницу - пролечилась. Боль вернулась. Опять пролечила молочницу. После чего положили в больницу и поставили диагноз острый пиелонефрит. Отправили к нефрологу. Тот направил к гинекологу, что бы исключить все по его части. По гинекологи все хорошо было. После сдачи всех анализов уже у нефролога (бак. Посев, УЗИ, анализ мочи и т. д), мне сказали, что ничего у меня нет плохого (возможно цистит). Можно посдавать ежемесячного анализ мочи, если это цистит, то он себя покажет. Сдавала анализы и параллельно назначили лечение по циститу. Пролечила. Стало легче на месяц, но боль опять вернулась. Опять пошла к гинекологу - все чисто, здорова! Что делать уже не знаю. Сама боль появляется после мочеуспускания, терпимая, тянущая, желание дописать ещё, режет у выхода, проходит минут за 15. Какие анализы сдавать тоже не знаю. Сейчас принимаю самостоятельно фурадонин (нефролог выписывал его же и + Канефрон на травах) при появление боли. Посоветуйте мне пожалуйста как поступить. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд, нужно сделать мазок из уретры нс инфекцию и возможно цистоскопию, чтобы исключить лейкоплакию мочевого пузыря