Неизвестная болезнь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 года уже мучаюсь. В один момент воспалилась уретра пч и начало жечь глаза.
С тех пор, пролечил: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - которые непонятным образом у меня появились. Стафилококки, стрептококки и тд.
Сдавал анализы: пцр, посевы мочи, эякулята, методом ПИФ сдавал анализы, пцр на скрытые, кал на упф.
Всё пролечил, всё чисто. А головка до сих пор красно-фиолетовая (раньше была бледно розовая). Есть жжение и зуд периодически. Боли после эякуляции в течении дня - двух проходит. После мочеиспускания иногда болит, иногда нет.
Глаза жжет реже, но жжет.

Что делать, не пойму. Потерял в весе ещё очень много за эти годы. Около 10 кг. Никто из урологов не может помочь, также сдавал с провокацией. Всё бестолку, на вич, спид и подобное тоже сдавал и не раз.
Может у вас есть какие идеи? Буду рад, а то совсем тайна покрытая мраком и никто не может помочь.
Категория: Нефролог

2 ответа

Здравствуйте, попробуйте повысить иммунитет - фармакологически, например, имунофан на 10 дней свечи, закаливание, в частности, контрастный душ, хорошие эффекты от озонолечения а именно ректальных инсуффляций, физиолечение-лазеротерапия
Иван 2018-09-23 23:55
Понял, спасибо большое! Постараюсь)