Белок кровь соли жжение ололь в боках озноб при хирургичсг

Спрашивает: еленалисина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с просьбой помочь мне. В сочи мне помочь не смогли. Писала вашему нефрологу, не отвечает. Расскажу свою историю. Полтора года назад я родила третьего ребенка, кесарево и из за кровотечения удалили мне матку с шейкой. При 3 беременности постоянно был белок в моче и увеличение лоханок. Сказали, что после родов все пройдет. Но после родов белок и кровь вообще постоянно. И еще аморфные фосфаты и жжение слизистой половых органов и в это время боли в боках и отеки. По цистоскопии хронический цистит и кровит шейка мочевого пузыря. А полгода назад мне удалили яичники, хирургический климакс. Мне 36 лет и естественно я на згт. Я на ливиале, без него очень плохо. Все гормоны же задерживают жидкость и натрий. И белок стал повышаться 0,3 а кровь 250. И сплошь фосфаты. И боль в боках, жжение половых органов. Порекомендовали в сочи пить канефрон, кровь и белок уменьшаются от канефрона. Но соли сплошь, моча мутная. И болят бока, жжение половых органов и отеки, набор веса, тело пастозное. Это было и без згт, а при згт еще хуже стало. Бока болят, озноб, жжение и моча совсем мутная. Згт мне никак не бросить, придется долго быть на згт. Помогите, что мне делать, что посоветуете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите развернутый общий анализ мочи и биохимический анализ мочи (фосфаты, оксалаты, ураты, кальций).