Болит низ живота, жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, дискинезия желчевыводящих путей, аномалия киммерли
Здравствуйте, скажите к кому обратиться и что делать, какие анализы сдать, так же возможно ли обезболить как то, тяжесть и ноющая боль в мочевом пузыре, отдаёт в задний проход при ходьбе, вся боль усиливается при ходьбе, так же жжение при мочеиспускании.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-24 20:58
Нужно сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога.